Tapis Caucasien - Lot 75

Lot 75
Estimation :
280 - 350 EUR
Tapis Caucasien - Lot 75
Tapis Caucasien Milieu XXème 128 x 083 cm Velours de laine sur fondations en laine Bon état général Belle polychromie Champ bleu nuit à décor géométrique Cinq bordures dont la principale ivoire à décor de perroquets stylisés géométriquement polychromes
Mes ordres d'achat