HONORE Philippe (1941-2015) - Lot 167

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
HONORE Philippe (1941-2015) Chien au gramophone, octobre 1991 Encre noire sur papier, signé en bas à droite, daté au dos petites salissures 21 x 22 cm
Mes ordres d'achat