LUTSCHER Fernand (1843-1923) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
200 - 400 EUR
LUTSCHER Fernand (1843-1923) Un braconnier - en Novembre Paire d'aquarelles rehaussées formant pendant, chaque signée en bas à droite et titrée en bas au milieu sur le montage. insolation rousseurs 14 x 24 cm à vue - 19 x 24 cm à vue
Mes ordres d'achat