VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) - Lot 353

Lot 353
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
VERNET-BONFORT Robert (né en 1934) L'été ou Nature morte champêtre Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et signée au dos 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat