ASTOULE - Lot 92

Lot 92
Estimation :
100 - 150 EUR
ASTOULE - Lot 92
ASTOULE Fusain sur papier signée en bas à gauche datée 1966. . 65 x 50 cm (traces de manipulations dans les marges)
Mes ordres d'achat