DALI Salvador - Lot 187

Lot 187
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
DALI Salvador - Lot 187
DALI Salvador lithographie originale 1973 signée au crayon en bas à droite, numérotée sur 121/250 ex, imprimée sur japon nacré. 76 x 54 cm,
Mes ordres d'achat