MUTAFIAN Gouache sur papier, signée, pour... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
MUTAFIAN Gouache sur papier, signée, pour projet d'affiche de l'exposition de Genève en 1975. 50 x 35 cm.
Mes ordres d'achat