Broche en argent et or 18K (750) formant... - Lot 104 - Rossini

Lot 104
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Broche en argent et or 18K (750) formant des feuillages stylisés et des volutes sertis de diamants taillés en roses et d'émeraudes, ornée d'un rubis. Dimensions : 6,7 x 4,8 cm environ. Poids brut : 14,2 g (manque une pampille, égrisures)
Mes ordres d'achat