Pendentif rectangulaire en or 18K (750) brossé et ciselé, or - Lot 105

Lot 105
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 290EUR
Pendentif rectangulaire en or 18K (750) brossé et ciselé, orné d'une pierre violette synthétique ovale. Dimensions : 4,2 x 2,8 cm environ. Poids brut : 12,5 g
Mes ordres d'achat