Bague en or jaune 18k (750) sertie de brillants. - Lot 146

Lot 146
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18k (750) sertie de brillants. Tour de doigt : 45 - Poids brut. : 3.87g
Mes ordres d'achat