"MUST" de CARTIER - Lot 219

Lot 219
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 980EUR
"MUST" de CARTIER - Lot 219
"MUST" de CARTIER N°681006 Montre bracelet, boitier rectangulaire en argent vermeillé (925), cadran à fond gris, index bâtons et chiffres romains formant les heures, chemin de fer, mouvement quartz. Cadran et boitier signés; boitier numéroté. Le bracelet en cuir marron à boucle ardillon "C". Dim. : 22 x 24 mm - Poids brut : 23.24 g. (rayures)
Mes ordres d'achat