CARTIER Santos Demoiselle Ref 2698 - Lot 230

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
CARTIER Santos Demoiselle Ref 2698 N° 473000 NX Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée. Cadran boitier mouvement signé. Dimension 20 mm x 29 mm
Mes ordres d'achat