OMEGA Vers 1950 - Lot 236

Lot 236
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
OMEGA Vers 1950 - Lot 236
OMEGA Vers 1950 N° 11299348 Ref 2709 Montre bracelet pour homme en or jaune 14k (585), cadran crème (piqué), index batons appliqués formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique calibre 344 N° 14486208, bracelet cuir. Cadran boitier mouvement signé. L'aiguille des minutes est a refixer. Diamètre 34,5 mm Poids brut 37,8 g
Mes ordres d'achat