Lot de tableaux : - Lot 59

Lot 59
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de tableaux : - Lot 59
Lot de tableaux : ECOLE XIXeme Promeneurs, Huile sur carton non signé 22,5 x 31 cm ECOLE MODERNE, Femme au serpent, Eau forte 26,7 x 20,7 cm ECOLE MODERNE Femme à sa lecture Huile sur toile (manques et accidents) 33 x 41 cm ECOLE MODERNE Pêcheurs Panneau de laque 40 x 30 cm VENDU EN L'ETAT ET SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat