Lot comprenant : - Lot 63

Lot 63
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot comprenant : - Lot 63
Lot comprenant : Ecole Moderne Moyen Orient, Huile sur panneau signé en bas à droie 25 x 20cm REEVES, Roses, Huile sur panneu signé en bas à droite 24 x 33 cm Ecole Moderne Portrait de femme Huile sur toile 19.5 x 15 cm Ecole Moderne Marine, Huile sur panneau 7.5 x 9.5 cm Ecole Moderne, Port Huile sur panneau 7.9 x 12.9 cm
Mes ordres d'achat