Lot de tableaux : - Lot 65

Lot 65
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Lot de tableaux : - Lot 65
Lot de tableaux : BERR A. Les voiliers au port Huile sur toile, signée en bas à gauche 37 x 46 cm ECOLE XIXe Bateaux sur le fleuve huile sur toile Ecole XIXe Portrait de femme Huile sur panneau non signé Page enluminée représentant des scènes médievales, impression et rehauts SCHMITZ N Les rochers Les Grenouilles à Ploumanach, Juillet 1932 Huile sur panneau, signé en bas à gauche et titré et daté au dos 24,5 x 35 cm BERN (?) A, voilier huile sur toile AJ ROBBERTS pecheurs sur la plage, huile sur carton signé en bas à gauche DEMAILLY jean Danse bretonne devant les chaumière Aquarelle ECOLE MODERNE Nu huile sur toile non signée ECOLE MODERNE nature morte au melon huile sur toile contrecollée sur carton non signé ECOLE MODERNE Arbres et barques en bord de mer, Paire d'Huiles sur toile Ecole Moderne Vue de ruelle Acrylique sur toile, signée et datée 90 en bas à droite, inscriptions au dos 50 x 40 cm Broderie de fils argentés sur fond rose 51,5 x 51,5 cm VENDU EN L'ETAT ET SANS RECLAMATION
Mes ordres d'achat