DOMERG Jean (XX-XXI) Rivière en sous bois,... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
50 - 80 EUR
DOMERG Jean (XX-XXI) Rivière en sous bois, 1968 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat