Un vase de forme balustre en alliage à décor peint polychrom - Lot 214

Lot 214
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Un vase de forme balustre en alliage à décor peint polychrome de semi de fleurs et d'entrelacs, formant losanges et frises 23 x 11.5 cm On y joint un encrier de formant une petite coupe reposant sur un piedouche, à deux anses en céramique polychrome et réhaut doré, à décor de médaillons de fleurs sur fond rose. Accident au couvercle de l'encirer, manque et éléments tombés à l'intérieur 11 x 14.5 cm de diamètre Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat