ENSEMBLE OBJETS DE VITRINE - 4 pièces - Lot 215

Lot 215
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
ENSEMBLE OBJETS DE VITRINE - 4 pièces Deux cadres photos en laiton doré surmontés d'un noeud Accidents 32 x 20 cm Jeu du cheval blanc dans sa boite en carton comprenant des jetons et 5 plaquettes illustrées Accidents et manques Jeu dans une boite placage avec cartes, jetons et pions en nacre et en os Accidents et manque Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat