Jardinière en argent anglais à décor d'un couple et d'un put - Lot 250

Lot 250
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 490EUR
Jardinière en argent anglais à décor d'un couple et d'un putti Dans le gout Art Nouveau Dim. : 21 x 17 cm - Poids brut : 1K 260g.
Mes ordres d'achat