Lot comprenant : - Lot 265

Lot 265
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Lot comprenant : - Lot 265
Lot comprenant : PEXONNE - FENAL FRERES Assiette modèle "fleurs de france" en faïence polychrome à décor de gerbes de fleurs, bordures en peigné bordeaux marques sur le dessous Diam. : 18 cm petit vide poche carré à bords relevés, à décor en relief de poisson stylisé sur fond bleu 9 x 9 cm CENART MONACO dessous de plat en faïence polychrome à décor de fleurs et feuillages marques sur le dessous et un 653 18 x 18 cm Italie - San Marino, attribué à petite coupelle vide poche en céramique émaillée d'un portrait de jeune fille ciselé sur fond rouge 11.5 x 12 cm VALLAURIS Pichet pansu à bec pincé et anse en céramique émaillée dans les turquoises, brun rouge et ocre marque sur le dessous Ht. 19 cm
Mes ordres d'achat