Ensemble de 3 pièces verrerie et divers - Lot 276

Lot 276
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Ensemble de 3 pièces verrerie et divers 1 coupe Lalique France Aux moineaux, En verre pressé moulé 23 cm de diamètre Daum france Grand cendrier En verre pressé moulé 10 x 20 x 20 cm DEGE lampe pietement tripode en fer forgé Abajour en verre marmoréen, porte une signature H: 36 cm Accidents, égrenures, éclats Vendu en l'état et sans réclamation
Mes ordres d'achat