VENINI - Lot 284

Lot 284
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
VENINI - Lot 284
VENINI Vase en verre rouge et blanc à épaulement et col évasé. Signé VENINI et daté 89 sous la base 36.5 x 15 cm de diamètre
Mes ordres d'achat