Plumier ottoman en bronze doré ciselé - Lot 323

Lot 323
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Plumier ottoman en bronze doré ciselé Décor de boucs et d'oiseaux sur une face, de loups sur l'autre Oxydations, enfoncements 25 cm de longeur
Mes ordres d'achat