Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) d'après Coupe... - Lot 366 - Rossini

Lot 366
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) d'après Coupe en bronze à patine brune et dorée Au centre le mythe de Pandore, titré en bas au centre Signé dans le motif Le plateau cerclé d'une frise grecque et présentant deux anses à enroulement, Piedouche reposant sur quatre pattes de lion. Oxydation 11 x 28 cm de diamètre
Mes ordres d'achat