Bibliothèque en bois naturel mouluré à deux vantaux surmonté - Lot 379

Lot 379.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Bibliothèque en bois naturel mouluré à deux vantaux surmonté d'une étagère. Travail probablement japonais, du début du XXème siècle. 150x91x43 cm.
Mes ordres d'achat