Ballet Russe - Lot 57

Lot 57
Estimation :
100 - 120 EUR
Ballet Russe - Lot 57
Ballet Russe Danseurs russes, Moscou, c. 1930 2 tirages argentiques d’époque, monté sur carton, signé et légendes manuscrites en Russe au dos 8 x 6 cm (19 x 11.5 cm) - 14.5 x 10.6 cm (29 x 23.5 cm)
Mes ordres d'achat