Vénus de Capoue - Lot 63

Lot 63
Estimation :
300 - 400 EUR
Vénus de Capoue - Lot 63
Vénus de Capoue Statue romaine du IIe siècle après J-C, Musée archéologique national de Naples, Italie, c. 1900 Grand tirage argentique d’époque monté sur carton, légende manuscrite sur le carton de montage 37 x 27.5 cm (64 x 48 cm)
Mes ordres d'achat