Nus - Lot 68

Lot 68
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Nus - Lot 68
Nus Pose d’ateliers et nus érotiques féminin et masculin, c. 1900 5 tirages argentiques d’époque monté sur carton, rehaut de gouache sur l’image Env. 18 x 13 cm (24.5 x 16 cm)
Mes ordres d'achat