Indonésie - Lot 110

Lot 110
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Indonésie - Lot 110
Indonésie Type, portrait d’une princesse Nias, île indonésienne, c. 1900 Tirage argentique d’époque, cachet sec du photographe dans l’image Accidents, déchirure 23 x 14.5 cm
Mes ordres d'achat