Bernard LARSSON (Né en 1939) - Lot 160

Lot 160
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard LARSSON (Né en 1939) Les promeneurs assis près de la fontaine devant le Musée Zwinger, Dresde, Allemagne de l’Est, 1967 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, crédit du photographe, cachet de presse et daté au dos 19.6 x 29.2 cm Accidents
Mes ordres d'achat