Jean PREVEL (XX°) - Lot 169

Lot 169
Estimation :
100 - 120 EUR
Jean PREVEL (XX°) - Lot 169
Jean PREVEL (XX°) Portrait d'un homme à la longue barbe, c. 1940 Tirage argentique d’époque sur papier cartoline, signé dans l’image et cachet du photographe au dos 23.9 x 18 cm
Mes ordres d'achat