Paul ALMASY (1906-2003) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Paul ALMASY (1906-2003) A la sortie de l’école, Espagne, c. 1960 Tirage argentique d’époque, daté et cachet du photographe au dos 29.5 x 21.8 cm
Mes ordres d'achat