Le petit bureau postal - Lot 192

Lot 192
Estimation :
60 - 80 EUR
Le petit bureau postal De la gare Saint Lazare, 26 juin 1914 Tirage argentique d’époque, rehaut de gouache et trace de cadrage sur l’image, légende manuscrite en français et tampon “Dupuy & Cie” au dos 16.5 x 11 cm
Mes ordres d'achat