Grace Kelly - Lot 199

Lot 199
Estimation :
200 - 250 EUR
Grace Kelly - Lot 199
Grace Kelly Portrait promotionnel de l’actrice, c. 1950 Tirage argentique d’époque, cachet “Films Paramount” dans l’image 39 x 29 cm Accidents
Mes ordres d'achat