Les beatles en Inde - Lot 210

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Les beatles en Inde - Lot 210
Les beatles en Inde Ringo Starr et sa femme filme par Paul McCartney (?) durant leur voyage, 1968 Tirage argentique d’époque, cachet de presse, daté et titré au dos 27 x 40 cm Accidents
Mes ordres d'achat