Prestidigitation - Lot 227

Lot 227
Estimation :
200 - 250 EUR
Prestidigitation - Lot 227
Prestidigitation Magie, “Panuelo o huevo de gallina ?”, “Mouchoir ou oeuf de poule ?”, c. 1940 2 tirages argentiques d’époque, rehaut de gouache sur l’images, contrecollés sur carton, étiquette de légende en espagnol au dos 18.1 x 23.9 cm (23.2 x 31.6 cm)
Mes ordres d'achat