Ian PATERSON (Né en 1953) - Lot 263

Lot 263
Estimation :
400 - 600 EUR
Ian PATERSON (Né en 1953) Illuminations, série, 1986 3 tirages argentiques d’époque sur papier cartoline,daté, titré et crédit du photographe au dos 21.2 x 17 cm © Ian Paterson
Mes ordres d'achat