Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) en forme d - Lot 399

Lot 399
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 18k (750) en forme d'étoile serties chacune en leur centre d'une perle de culture, les branches, chacune ornée d'un diamant. Poids brut. : 7.30g
Mes ordres d'achat