CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 551

Lot 551
Estimation :
400 - 600 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE - Lot 551
CHRONOGRAPHE SUISSE Boîtier de montre d'homme en or jaune 18k (750), cadran à fond doré, chiffres arabes et deux sous cadrans à 3 et 9h. Signé CHRONOGRAPHE SUISSE. Mouvement mécanique à remontage manuel. Diam. : 37 mm. - Poids brut : 39.7 g.
Mes ordres d'achat