Couverts à glace, la cuillère en argent, la lame du couteau - Lot 563

Lot 563
Estimation :
80 - 120 EUR
Couverts à glace, la cuillère en argent, la lame du couteau en métal (ressoudée)les manches en argent fourré, monogrammés. Poinçons d'orfèvre VEYRAT. Poids brut : 229 g.
Mes ordres d'achat