KABAS Robert (né en 1952) - Lot 164

Lot 164
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
KABAS Robert (né en 1952) Composition (aus diverse verbindlichkeiten), 1996 Technique mixte, encre gouache et aquarelle sur papier, titré (?) en bas à gauche, signé et daté en bas à droite légère insolation 24 x 18.5 cm
Mes ordres d'achat