ECOLE ORIENTALISTE - Lot 176

Lot 176
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ECOLE ORIENTALISTE - Lot 176
ECOLE ORIENTALISTE Paire de portraits d'hommes aux couvre-chefs traditionnels " type de Syrie ", dessins aux crayons gras, signés (Wardroussi ?) et datés janvier 1926 en bas à droite. 40 x 30 cm à l'oeil - Rousseurs.
Mes ordres d'achat