Ensemble de 5 volumes de Jules Vernes de la collection des v - Lot 203

Lot 203
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 5 volumes de Jules Vernes de la collection des voyages exraordinaires, des éditions Hetzel comprenant : - Les enfants du capitaine Grand, 1928, percaline rouge - La maison à vapeur, 1929, percaline rouge - Un capitaine de quinze ans, percaline polychrome sur fond rouge - Le tour du monde en 80 jours, 1925, percaline rouge - Mathias Sandorf, 1922, percaline rouge Etat d'usage, salissure, piqûres et légère mouillures
Mes ordres d'achat