BABAR, 5 volumes dont : - Lot 205

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 220EUR
BABAR, 5 volumes dont : BRUNHOFF (Jean de), Le voyage de Babar, édition du jardin des modes, 1932 BRUNHOFF (Jean de), Histoire de Babar le petit éléphant, édition du jardin des modes, 1931 BRUNHOFF (Jean de), Le roi Babar, édition du jardin des modes, 1933 BRUNHOFF (Laurent), Pique-nique che Babar, édition Hachette, 1949 BRUNHOFF (Jean de), Babar en famille, édition Hachette, 1938 Etat d'usage, rayures, coins émoussés, manque et léger détachement de la reliure
Mes ordres d'achat