Plat rond en terre cuite peint d'une scène figurant deux enf - Lot 290

Lot 290
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Plat rond en terre cuite peint d'une scène figurant deux enfants dans un intérieur, dont un petit garçon pleurant dans un bac d'eau, sa soeur assise sur sa droite. Signée R. Chateaux et datée 18 en bas. Diam. : - Petits manques.
Mes ordres d'achat