DELATTE à Nancy - Lot 318

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
DELATTE à Nancy - Lot 318
DELATTE à Nancy Vase ovoïde à col élargi en verre multicouches rouge à décor floral dégagé à l'acide. Signé A. Delatte et situé à Nancy à la base du décor. Ht. : 27 cm - Nombreux éclats sur la base.
Mes ordres d'achat