LEGRAS - Lot 319

Lot 319
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
LEGRAS - Lot 319
LEGRAS Paire de vases tube en verre violet, à base élargie, forme Rivoli, à décor émaillé de pavots et d'une frise géomètrique sérigraphiée. Ht. : 27 cm Bibliographie : reproduit p. 266, réf. 0726 - Legras, M-F & J-F Michel, D. & J. Vitrat, éd° Deux-Ponts 2012.
Mes ordres d'achat