Linteaux de frontons de théâtre ou de lit de fumerie, à déco - Lot 408

Lot 408
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Linteaux de frontons de théâtre ou de lit de fumerie, à décor de personnages dans un paysage, en bois sculpté, laqué rouge et dorure. Chine, début XXe siècle.
Mes ordres d'achat