CHINE MODERNE - Lot 409

Lot 409
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE MODERNE - Lot 409
CHINE MODERNE Boîte en bois à deux compartiments en laque à motifs rouge et noir de cartouches de fleurs, la partie supérieur orné de deux figures féminines polychromes dans un intérieur 24 x 25 x 14 cm Quelques usures
Mes ordres d'achat